Junta hidráulica US-50X63X10-PU94
Referencia : US-50X63X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-50X63X10-PU94 tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 63 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.
  10 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
Junta rascadora - RIA-50X65X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-50X65X7-10-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    63  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción