Junta hidráulica US-43X63X10-NBR
Referencia : US-43X63X10-11-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-43X63X10-NBR tiene un diámetro interior de 43 mm, un diámetro exterior de 63 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-43X63X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-43X63X10-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    43  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    63  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
Descripción