Junta hidráulica US-40X56X10-11-NBR90
Referencia : US-40X56X10-11-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-40X56X10-11-NBR90 tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  31 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-20X40X10-NBR90 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-20X40X10-NBR90
Aflojatodo - AEROSOL-200ML-WD40 WD40
AFLOJATODO AEROSOL-200ML-WD40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    56  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
Descripción