Junta hidráulica US-40X50X5-PU94
Referencia : US-40X50X5-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-40X50X5-PU94 tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.