Junta hidráulica US-40X48X5-PU94
Referencia : US-40X48X5-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-40X48X5-PU94 tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.
  17 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6208-DDU-NSK NSK
spec_icon
RODAMIENTO DE BOLAS 6208-DDU-NSK
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-15 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-15
Junta rascadora - RS-40X48X5-7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RS-40X48X5-7-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción