Junta hidráulica US-35X50X9-PU94
Referencia : US-35X50X9-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-35X50X9-PU94 tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material PU.