Junta hidráulica US-35X47X6-NBR90
Referencia : US-35X47X6-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-35X47X6-NBR90 tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  Arrive dans 6 jours (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Junta hidráulica - US-35X47X6-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-35X47X6-PU94
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción