Junta hidráulica US-35X46X8-PU94
Referencia : US-35X46X8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-35X46X8-PU94 tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 46 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.
  16 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 18790-18720 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 18790-18720
Casquillo bronce - BNZ30-40-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-40-30
Junta hidráulica - US-16X22X5-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-16X22X5-PU94
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción