Junta hidráulica US-35X45X5-PU94
Referencia : US-35X45X5-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-35X45X5-PU94 tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.
  31 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
Aro interior - LRT202526-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT202526-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción