Junta hidráulica US-35X43X7-PU94
Referencia : US-35X43X7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-35X43X7-PU94 tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material PU.
  27 piezas en stock (hace 19 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción