Junta hidráulica US-32X42X7-PU94
Referencia : US-32X42X7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-32X42X7-PU94 tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material PU.
  11 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Tuerca - KM09 GEN
TUERCA KM09
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción