Junta hidráulica US-31.50X44.30X9.50-PU94
Referencia : US-31.50X44.30X9.50-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-31.50X44.30X9.50-PU94 tiene un diámetro interior de 31.5 mm, un diámetro exterior de 44.3 mm y un espesor de 9.5 mm. Está fabricado con el material PU.
  50 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula GE - SBB24-2RS-IKO IKO
Impermeable
RÓTULA GE SBB24-2RS-IKO
Junta SPI - ASP-85X105X7.5-NBR GEN
JUNTA SPI ASP-85X105X7.5-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    31.5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    44.3  MM
  • ESPESOR
    9.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción