Junta hidráulica US-30X50X10-PU94
Referencia : US-30X50X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-30X50X10-PU94 tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.