Junta hidráulica US-30X45X10-11-NBR90
Referencia : US-30X45X10-11-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-30X45X10-11-NBR90 tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.