Junta hidráulica US-30X40X7-PU94
Referencia : US-30X40X7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-30X40X7-PU94 tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Cojinete hierro fundido - 4 fijaciones - UCF208 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 4 FIJACIONES UCF208
Casquillo PAP - PAP4530-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP4530-P20
Junta rascadora - RIA-30X40X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-30X40X7-10-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción