Junta hidráulica US-2X10X4-NBR90
Referencia : US-2X10X4-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-2X10X4-NBR90 tiene un diámetro interior de 2 mm, un diámetro exterior de 10 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-6X2-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-6X2-NBR90
Accesorio de cojinete - UC209-G2-SNR SNR
ACCESORIO DE COJINETE UC209-G2-SNR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    2  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción