Junta hidráulica US-29X45X8-PU94
Referencia : US-29X45X8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-29X45X8-PU94 tiene un diámetro interior de 29 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.
  1 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6208-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6208-C3-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    29  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción