Junta hidráulica US-28X35X5-PU94
Referencia : US-28X35X5-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-28X35X5-PU94 tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.
  20 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RS
Junta SPI - OAS-107.95X133.35X12.70-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-107.95X133.35X12.70-NBR
Arandela freno - MB16 GEN
ARANDELA FRENO MB16
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción