Junta hidráulica US-27X35X3-NBR90
Referencia : US-27X35X3-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-27X35X3-NBR90 tiene un diámetro interior de 27 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo anti extrusión - AE-OR-30X3-PU94 GEN
ANILLO ANTI EXTRUSIÓN AE-OR-30X3-PU94
  • DIÁMETRO INTERIOR
    27  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción