Junta hidráulica US-25.40X33.50X4.50-PU93
Referencia : US-25.40X33.50X4.50-PU93
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-25.40X33.50X4.50-PU93 tiene un diámetro interior de 25.4 mm, un diámetro exterior de 33.5 mm y un espesor de 4.5 mm. Está fabricado con el material PU.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25.4  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33.5  MM
  • ESPESOR
    4.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • DUREZA
    93  S
Descripción