Junta hidráulica US-25.40X31.75X6.35-PU94
Referencia : US-25.40X31.75X6.35-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-25.40X31.75X6.35-PU94 tiene un diámetro interior de 25.4 mm, un diámetro exterior de 31.75 mm y un espesor de 6.35 mm. Está fabricado con el material PU.
  de 8 a 10 días (hace 2 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25.4  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    31.75  MM
  • ESPESOR
    6.35  MM
  • MATERIAL
    PU
  • DUREZA
    94  S
Descripción