Junta hidráulica US-24X32X5-PU94
Referencia : US-24X32X5-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-24X32X5-PU94 tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.
  23 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-24X32X5-NBR GEN
JUNTA SPI OA-24X32X5-NBR
Rodamiento de bolas - 6204-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-C3-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    24  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción