Junta hidráulica US-22X42X10-PU94
Referencia : US-22X42X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-22X42X10-PU94 tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.
  36 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta pistón - TP1-40X50X11-NBR90 GEN
JUNTA PISTÓN TP1-40X50X11-NBR90
Rodamiento de bolas - 6206-C-2Z-C3-FAG FAG
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-C-2Z-C3-FAG
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    9  G
  • ENVASADO
    1
Descripción