Junta hidráulica US-22X40X12-PU94
Referencia : US-22X40X12-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-22X40X12-PU94 tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material PU.
  35 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-32X44X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-32X44X10-NBR
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    11  G
Descripción