Junta hidráulica US-22X30X6-PU94
Referencia : US-22X30X6-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-22X30X6-PU94 tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.
  37 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61801-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61801-2RSH-SKF
Casquillo PAP - PAP3025-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP3025-P10
Junta rascadora - RS-22X30X5-7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RS-22X30X5-7-NBR90
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • PESO
    2  G
Descripción