Junta hidráulica US-22X30X4.50-PU94
Referencia : US-22X30X4.50-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-22X30X4.50-PU94 tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 4.5 mm. Está fabricado con el material PU.
  1 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-8 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-8
Junta SPI - OAS-25X40X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-25X40X7-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    4.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción