Junta hidráulica US-20X35X7-PU94
Referencia : US-20X35X7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-20X35X7-PU94 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material PU.
  16 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción