Junta hidráulica US-20X30X8-PU94
Referencia : US-20X30X8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-20X30X8-PU94 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.