Junta hidráulica US-20X26X3.30-PU94
Referencia : US-20X26X3.30-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-20X26X3.30-PU94 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 3.3 mm. Está fabricado con el material PU.
  1 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    3.3  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción