Junta hidráulica US-18X30X5-PU94
Referencia : US-18X30X5-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-18X30X5-PU94 tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-14X26X5-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-14X26X5-PU94
Rótula GE - GE20-UK-2RS-DUNLOP DUNLOP
Impermeable
RÓTULA GE GE20-UK-2RS-DUNLOP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción