Junta hidráulica US-16X26X5-PU94
Referencia : US-16X26X5-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-16X26X5-PU94 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP1812-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1812-P10
Junta hidráulica - US-53X65X6-NBR90 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-53X65X6-NBR90
correa trapecial Clásica - Z37 GEN
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA Z37
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción