Junta hidráulica US-15X21X3.50-PU94
Referencia : US-15X21X3.50-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-15X21X3.50-PU94 tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 21 mm y un espesor de 3.5 mm. Está fabricado con el material PU.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP1510-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1510-P10
Junta rascadora - RIA-15X21X3.50-5-FPM90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-15X21X3.50-5-FPM90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • ESPESOR
    3.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción