Junta hidráulica US-14X22X5-6-NBR90
Referencia : US-14X22X5-6-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-14X22X5-6-NBR90 tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.