Junta hidráulica US-12X32X10-11-NBR90
Referencia : US-12X32X10-11-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-12X32X10-11-NBR90 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.