Junta hidráulica US-12X24X9-PU94
Referencia : US-12X24X9-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-12X24X9-PU94 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material PU.