Junta hidráulica US-12X20X5-PU94
Referencia : US-12X20X5-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-12X20X5-PU94 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51107 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51107
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-12 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-12
Junta SPI - OAS-12X20X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X20X5-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción