Junta hidráulica US-12.700X25.400X6.350-NBR90
Referencia : US-12.700X25.400X6.350-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-12.700X25.400X6.350-NBR90 tiene un diámetro interior de 12.7 mm, un diámetro exterior de 25.4 mm y un espesor de 6.35 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - R8-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS R8-2RS
Casquillo bronce - AI-08-12-32 GEN
CASQUILLO BRONCE AI-08-12-32
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12.7  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25.4  MM
  • ESPESOR
    6.35  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción