Junta hidráulica US-112X125X9-PU94
Referencia : US-112X125X9-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-112X125X9-PU94 tiene un diámetro interior de 112 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material PU.
  5 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6006-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6006-ZZ
Junta tórica - OR-30X3.50-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-30X3.50-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    112  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    24  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción