Junta hidráulica UP-94X104X5-PU94
Referencia : UP-94X104X5-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-94X104X5-PU94 tiene un diámetro interior de 94 mm, un diámetro exterior de 104 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.
  1 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6307-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6307-SKF
Junta SPI - OAS-42X52X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-42X52X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    94  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    104  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
Descripción