Junta hidráulica UP-73X85X8.50-NBR90
Referencia : UP-73X85X8.500-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-73X85X8.50-NBR90 tiene un diámetro interior de 73 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 8.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    73  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    8.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción