Junta hidráulica UP-60X70X7-PU94
Referencia : UP-60X70X7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-60X70X7-PU94 tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51112 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51112
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-47 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-47
Junta hidráulica - UTSL-60X70X7-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTSL-60X70X7-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción