Junta hidráulica UP-58X80X9.50-PU93
Referencia : UP-58X80X9.500-PU93
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-58X80X9.50-PU93 tiene un diámetro interior de 58 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 9.5 mm. Está fabricado con el material PU.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    58  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    9.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    93  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción