Junta hidráulica UP-45X60X9-PU94
Referencia : UP-45X60X9-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-45X60X9-PU94 tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material PU.
  5 piezas en stock (hace 3 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - AM455545 GEN
CASQUILLO BRONCE AM455545
Correa trapecial dentada - AX37 GEN
CORREA TRAPECIAL DENTADA AX37
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción