Junta hidráulica UP-42X55X10-NBR90
Referencia : UP-42X55X10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-42X55X10-NBR90 tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción