Junta hidráulica UP-41.27X50.80X4.76-NBR90
Referencia : UP-41.27X50.80X4.76-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-41.27X50.80X4.76-NBR90 tiene un diámetro interior de 41.27 mm, un diámetro exterior de 50.8 mm y un espesor de 4.76 mm. Está fabricado con el material NBR.