Junta hidráulica UP-40X50X10-PU94
Referencia : UP-40X50X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-40X50X10-PU94 tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.