Junta hidráulica UP-30X40X7-PU94
Referencia : UP-30X40X7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-30X40X7-PU94 tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material PU.