Junta hidráulica UP-30X40X10-PU94
Referencia : UP-30X40X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-30X40X10-PU94 tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-2RS
Casquillo PAP - PAP3830-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP3830-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción