Junta hidráulica UP-27.50X40X6-NBR90
Referencia : UP-27.50X40X6-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-27.50X40X6-NBR90 tiene un diámetro interior de 27.5 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UT-16X22.50X4.50-NBR90 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UT-16X22.50X4.50-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    27.5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción