Junta hidráulica UP-25.40X34X5-NBR90
Referencia : UP-25.40X34X5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-25.40X34X5-NBR90 tiene un diámetro interior de 25.4 mm, un diámetro exterior de 34 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6006-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6006-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25.4  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    34  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción